

Личные данные
Личный кабинет
Количество игроков 2-5 |
Время партии 10-20мин |
Возраст игроков 6+, 8+ |
Теперь выучить английский алфавит так же просто, как и русский! Новая игра «Зверобуквы English» поможет запомнить буквы легко и естественно, а заодно и начать читать первые слова на английском.
Если ваш ребенок уже начал изучать английский язык, то игра станет отличным дополнением к языковой практике — играя, можно не только запоминать и называть буквы, но и тренироваться в правильном составлении новых слов.
Симпатичные звери нравятся и детям, и взрослым, так что игровые карточки станут отличным стимулирующим материалом для знакомства с английскими буквами и тренировки произношения.
Методика проста и хорошо знакома всем по русским «Зверобуквам» — собирая названия зверей из букв на столе, игроки запоминают визуальные образы букв, а заодно учат их названия. Так что для того, чтобы начинать играть, не нужно знать английский.
В игре предусмотрено несколько вариантов правил для разного уровня освоения языка. Самые продвинутые игроки могут играть в "Горелки" или "Балду" на английском, улучшая свой словарный запас.
В комплект игры входят:
Кому понравится игра:
Детям;
Любителям игр в большой компании;
Любителям игр на двоих
Любителям игр с простыми правилами;
Любителям карточных игр;
Дополнительные материалы:
Подробный обзор настольной игры Зверобуквы от Gravicapa /2fishki.ru/
Информация об игре в энциклопедии "ТЕСЕРА.РУ"
Производитель | - |
Страна-производитель | - |